Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 29 сентября

ВС 28 сентября 2017 в 18:00
Погода в Сумах будет пасмурной до самого вечера. Без осадков
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ахтырке, Глухове, Шостке, Лебедине, Тростянце, Конотопе, Ромнах, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +2…+4 градусов, днем – около +10…+12. Ветер восточный, северный и северо-восточный, 1-4 м/с. В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
В этот день почитается память святой Евфимии Всехвальной. Если в этот день на дворе можно увидеть много тенетника, а скворцы не спешат отлетать – осень будет сухой и "протяжливой". Чем теплее и суше будет на Евфимию, тем позднее наступит зима, а сильных холодов можно не бояться.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:56, заход - 18:42
Продолжительность дня - 11:46
Луна в Козероге, первая четверть
10-й лунный день (15:37)
День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы начнут бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Хорошо начинать строительство нового дома. Нельзя быть корыстными и поверхностными. Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны. В медицинском отношении обратите внимание на иммунную систему и половые органы.


 
47
Комментариев
0
Просмотров
931
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.