Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 27 сентября

ВС 26 сентября 2017 в 18:00
Сильные заморозки (до 5°c мороза в воздухе), очень высокая пожарная опасность
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ромнах, Тростянце, Ахтырке, Конотопе, Шостке, Кролевце, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +6…+7 градусов, днем около +12…+15. Ветер восточный и северо-восточный, 1-6 м/с, сильные заморозки до -5 градусов. Во второй половине установится переменная облачность, местами – дождь.

Народный прогноз
27 сентября отмечается праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. В народе этот день назывался Третьи осенины или Сдвижение (урожай к этому дню должен быть «сдвинут» в амбар). Если 27 сентября дует северный ветер, то лето будет теплым. В народе говорили: "Воздвиженье осень навстречу зиме двигает".

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:53, заход - 18:47
Продолжительность дня - 11:54
Луна в Стрельце/Козероге (19:26), первая четверть
8-й лунный день (14:02)
День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься. В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на нервную систему.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
628
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.