Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 20 сентября

ВС 19 сентября 2017 в 18:00
На протяжении всего дня небо в Сумах будет покрыто облаками. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ахтырке, Тростянце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. В Ромнах, Шостке, Глухове, Кролевце, Конотопе возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +10…+11 градусов, днем около +20…+26. Ветер восточный, северо-восточный и северный, 1-7 м/с. Во второй половине установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
20 сентября отмечается день памяти преподобного Луки. По луку определяли предстоящую зиму: если на луковице много "одежки" - быть зиме холодной. Для этого дня характерны моросящие дожди. Наши предки следили за еловыми шишками: если они выросли низко - быть ранним морозам, а если наверху - настоящие холода в конце зимы следует ждать.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:42, заход - 19:03
Продолжительность дня - 12:20
Луна в Деве/Весах (13:08), новолуние
1-й лунный день (8:32)
Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты. Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы. В медицинском отношении не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.


 
47
Комментариев
0
Просмотров
601
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.