Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 19 сентября

ВС 18 сентября 2017 в 18:00
К вечеру, небо, остававшееся в Сумах ясным почти весь день, могут закрыть облака. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ромнах, Шостке, Лебедине, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Глухове, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +10…+11 градусов, днем до +19…+22. Ветер северный, западный, северо-западный и северо-восточный, 1-4 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
В этот день почитается память архистратига Михаила. С 19 сентября начинались Михайловские заморозки по утрам: «Михаил заморозком землю прихватил». В старину наши предки зиму определяли по осиновым листьям: если они ложатся лицом вверх — к студеной зиме, изнанкой кверху — зима будет теплой, а если и так и сяк — то зима умеренная будет.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:40, заход - 19:05
Продолжительность дня - 12:24
Луна в Деве, последняя четверть
29-й лунный день (5:25)
Главные рекомендации - смирение и покаяние. В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует обрубить фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы. В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.


 
47
Комментариев
0
Просмотров
918
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.