Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 14 сентября

ВС 13 сентября 2017 в 18:00
До самого вечера будет держаться ясная погода. Без осадков
В четверг в Сумской области будет солнечная погода. В Сумах, Лебедине, Ахтырке, Тростянце, Ромнах, Конотопе, Шостке, Глухове, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +12…+13 градусов, днем – около +22…+24. Ветер южный, западный и юго-западный, 2-8 м/с. В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
14 сентября отмечается день памяти преподобного Симеона Столпника и матери его Марфы. С этого дня начинается старое Бабье лето, которое продолжается до 21 сентября. По этому дню наши предки определяли наступающую осень. Если первый день Бабьего лета ясен, то осень будет теплая; сухо - осень сухая; погода теплая - зима будет теплая. А если случится дождь, то вся осень дождливая будет.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:33, заход - 19:16
Продолжительность дня - 12:43
Луна в Близнецах/Раке (1:14), последняя четверть
24-й лунный день (13.09)
Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья. Внимание следует уделить органам дыхания, так как они наиболее уязвимы. Дыхание часто затруднено, появляется одышка. Следует перенести любые операции и вмешательства, связанные с трахеей, легкими, бронхами, языком, а также верхними конечностями и нервной системой. Для стрижки день очень неблагоприятный. Грозит ухудшением здоровья, особенно если уже имеются хронические или скрытые заболевания.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1247
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.