Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 12 сентября

ВС 11 сентября 2017 в 17:00
Небо в Сумах будет ясным весь день, лишь к вечеру оно затянется облаками. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ромнах, Шостке, Лебедине, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Глухове, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +14…+17 градусов, днем до +25…+27. Ветер южный и юго-восточный, 1-6 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, без осадков.

Народный прогноз
В этот день отмечается Перенесение мощей святого благоверного великого князя Александра Невского в Александро-Невскую лавру в Санкт-Петербурге. Наши предки заметили, что теплый вечер и звездная ночь 12 сентября обещают хороший урожаю следующего года, а теплый и сухой день указывают на позднюю зиму.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:30, заход - 19:21
Продолжительность дня - 12:50
Луна в Близнецах, последняя четверть
23-й лунный день (22:59)
Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за увеличенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Показаны любые оздоровительные и лечебные мероприятия. Хороши физическая нагрузка и активная творческая работа, особенно на лоне природы и свежем воздухе. Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.

 
45
Комментариев
0
Просмотров
5778
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.