Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 8 сентября

ВС 07 сентября 2017 в 17:00
Несмотря на ясное утро, днем и вечером в Сумах погода будет пасмурной. Без осадков
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ахтырке, Глухове, Шостке, Лебедине, Тростянце, Конотопе, Ромнах, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +10…+13 градусов, днем – около +16…+19. Ветер западный, северо-западный и юго-западный, 1-7 м/с. В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
8 сентября отмечается день памяти святых Адриана и Наталии. Наши предки заметили, если в этот день холодный утренник, то будет ранняя и холодная зима. В прежние времена этот день был посвящен рябине, она считалась именинницей. Собирали рябину и калину, и примечали: "Большой урожай рябины - к морозу".

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:24, заход - 19:29
Продолжительность дня - 13:05
Луна в Овне, последняя четверть
19-й лунный день (20:45)
Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов. Уязвима голова, поэтому запрещены все мероприятия, связанные с этой областью. Забудьте пока о посещении стоматолога и салонов красоты. Будьте аккуратны с ушами.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
742
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.