Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 30 марта

ВС 29 марта 2017 в 17:00
Облачная погода будет держаться в Сумах до самого вечера. Сильный дождь будет идти ночью и утром
В среду в Сумской области ожидается облачная дождливая погода. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Шостке, Кролевце, Глухове всю ночь и часть дня ожидаются осадки по данным Sinoptik.ua. В Ромнах, Конотопе возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +1…+3 градуса, днем около +4…+6. Ветер северо-западный и северный, 5-7 м/с.

Народный прогноз
30 марта отмечается день памяти преподобного Алексея, прозванного в народе Алексеем Тёплым. На Алексея Тёплого, как правило, бурно тает снег. Если на Алексея тепло, то весна будет тёплой, если холодно - весна запоздает. Большие ручьи от тающего снега предвещали мокрое лето. В прежние времена говорили: «Алексей, человек Божий, зиму-зимскую на нет сводит», «Сверху печет - снизу течет».

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:39, заход - 19:27
Продолжительность дня - 12:47
Луна в Тельце, первая четверть
4-й лунный день (8:12)
Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
995
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.