Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 25 декабря

ВС 24 января 2017 в 18:00
В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Снег будет идти почти весь день
В среду в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Тростянце, Ахтырке, Лебедине, Конотопе, Ромнах, Кролевце, Глухове, Шостке возможен мелкий снег по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около -12…-10 градусов, днем до -9…-5. Ветер западный, северный, северо-западный и юго-западный, 1-5 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, местами – снег.

Народный прогноз
25 января почитается память святой Татианы. В народе этот день называли «Татьяна Крещенская», «Бабий кут». Если в этот день шел снег, то лето ожидали дождливое, если было морозно, ясно — лето обещало быть теплым, а год — плодородным: «Если снегопад — летом дождик част». А вот теплая метель на Татьяну и «гнилой ветер» (южный) были нежеланными явлениями в этот день, поскольку указывали на неурожай и засуху.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:43, заход - 16:39
Продолжительность дня - 8:55
Луна в Стрельце/Козероге (0:45), последняя четверть
27-й лунный день (5:29)
Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Посещение парикмахера в это время делает ваши волосы густыми, пышными и шелковистыми. Если хотите изменить ритм и содержание вашей жизни, то стрижка в этот период - первая ступенька на лестнице к достижению этой цели.
 
42
Комментариев
0
Просмотров
1058
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.