Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на сегодня 28 ноября

ВС 28 ноября 2016 в 09:00
Облачная погода будет держаться в Сумах до самого вечера. Ночной сильный дождь со снегом утром ослабнет и вскоре закончится
Сегодня в Сумской области будет пасмурная погода. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Глухове, Кролевце, Шостке, Конотопе, Ромнах осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +1 градуса, днем – около +1…-2. Ветер западный, 6-7 м/с. В конце недели установится облачная погода, местами – небольшой снег.

Народный прогноз
28 ноября почитается память исповедников Гурия, Самона и Авива. В народе этот день называли Гурьевым, и отмечали: «Уж коли ляжет на Гурия снег, так лежать ему до половодья», то есть до весны. Ещё говорили: «Гурьян на пегой кобыле землю объезжает» — стоит грязь и снег. Много снега в этот день предвещает урожайный год, а пасмурная погода — мокрый май.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:34, заход - 16:00
Продолжительность дня - 8:26
Луна в Скорпионе/Стрельце (22:47), последняя четверть
29-й лунный день (5:59)
Главные рекомендации - смирение и покаяние. В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует обрубить фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы. В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.
48
Комментариев
0
Просмотров
1860
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.