Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 25 ноября

ВС 24 ноября 2016 в 18:00
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Утром и днем ожидается мелкий снег, который закончится ближе к вечеру
В пятницу в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ромнах, Ахтырке ожидается снежная погода по данным Sinoptik.ua. В Шостке, Конотопе, Кролевце, Глухове – без осадков. Температура воздуха ночью до -6…-3 градусов, днем – около -1…+1. Ветер западный, юго-западный и северо-западный, 1-4 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если дождь на Ивана Милостивого, то, опять же, оттепели будут до Введения (4 декабря). В старину проделывали такой ритуал: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится — снег останется на земле. Если снег в этот день выпадал, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:29, заход - 16:03
Продолжительность дня - 08:33
Луна в Весах, последняя четверть
26-й лунный день (2:54)
Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. День работы в коллективе. Нежелательны сидячий образ жизни, пассивность и замкнутость. Лучше провести день в работе и общении. После стрижки в этот период волосы перестают слушаться, их сложно уложить и удержать приданную форму. От стрижки следует воздержаться.

 
45
Комментариев
0
Просмотров
1709
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.