Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 10 ноября

ВС 09 ноября 2016 в 18:00
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Утренний дождь днем усилится и будет продолжать идти до самого вечера
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Глухове, Кролевце, Шостке, Конотопе, Ромнах возможен мелкий мокрый снег по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +1…+2 градусов, днем – около +4…+7. Ветер западный и юго-западный, 2-6 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – мокрый снег.

Народный прогноз
10 ноября почитается память святой Параскевы Пятницы. В этот день начинали мять, трепать и готовить лен для пряжи. Погоду в этот день предсказывали, как ни странно, комары: если 10 ноября их ещё можно было увидеть, то зима обещала быть мягкой.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:05, заход - 16:21
Продолжительность дня - 9:15
Луна в Рыбах/Овне(16:37), первая четверть
12-й лунный день (14:31)
В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества. В эти лунные сутки снятся вещие сны: им можно и нужно доверять. В медицинском отношении это день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять меньше грубой пищи, а воды - больше. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Категорически противопоказаны нагрузки на сердце.
48
Комментариев
0
Просмотров
1587
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.