Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 9 ноября

ВС 08 ноября 2016 в 18:00
В Сумах солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночной сильный дождь к утру затихнет. Днем и вечером он будет идти снова
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ромнах, Глухове, Тростянце, Ахтырке, Конотопе, Шостке, Кролевце возможен небольшой дождь по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +3…+4 градусов, днем около +6…+14. Ветер восточный, северо-восточный и юго-восточный, 1-8 м/с. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – мелкий снег с дождем.

Народный прогноз
9 ноября отмечается день памяти преподобного Нестора Летописца Печерского. С этого времени начинает по ночам замерзать вода. В старину говорили: «Сядет осень на бугор, обоймет колени — упадет в ее подол последний лист осенний». Наши предки приметили, если у зайца шерсть побелела — зима близко.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:03, заход - 16:22
Продолжительность дня - 9:18
Луна в Рыбах, первая четверть
11-й лунный день (14:02)
В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки. Сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

В медицинском отношении уязвим позвоночник и копчик. В этот день хорошо начинать голодание.
48
Комментариев
0
Просмотров
1447
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.