Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 8 ноября

ВС 07 ноября 2016 в 18:00
В Сумах облачная погода продержится весь день. Дождь, который начнется во второй половине дня, усилится к вечеру
Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Лебедине, Кролевце, Глухове, Шостке высока вероятность дождя по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +4…+5 градусов, днем до +7…+11. Ветер западный, северный, северо-западный, северо-восточный и юго-западный, 1-6 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, местами – мокрый снег.

Народный прогноз
В этот день почитается память святого Димитрия Солунского. Если на Дмитрия тепло, то и всей зиме быть с мокрыми теплинами. Если «Дмитрий на снегу — весна будет поздняя». Хорошая же погода в этот день предвещала раннюю весну. А если на Дмитрия была багряная заря, стоило ожидать ветра.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:02, заход - 16:23
Продолжительность дня - 9:21
Луна в Водолее/Рыбах (23:46),
10-й лунный день(13:31)
День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы начнут бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Хорошо начинать строительство нового дома. Нельзя быть корыстными и поверхностными.
Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении обратите внимание на иммунную систему и половые органы.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
1489
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.