Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 25 октября

ВС 24 октября 2016 в 17:00
Облачная погода продержится утром и днем, а к вечеру небо в Сумах прояснится. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Лебедине, Кролевце, Глухове, Шостке осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около -2…0 градусов, днем до +2…+4. Ветер юго-восточный, 4-8 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, местами – мокрый снег.

Народный прогноз
В этот день почитается память святых Прова, Тараха и Андроника. В прежние времена в этот день наши предки наблюдали за звездами и гадали по ним о погоде и урожае. Яркие звезды обещали мороз; тусклые - оттепель; сильное мерцание звезд синими оттенками - снег и перемену погоды; а если звезды пылали - быть ветрам и сухому году.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:38, заход - 17:48
Продолжительность дня - 10:09
Луна во Льве/Деве (6:17), последняя четверть
25-й лунный день (1:46)
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо бы выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. Дыхание часто затруднено, появляется одышка. В это время как никогда наш организм реагирует на качество воздуха. Мы плохо переносим душные помещения и стремимся на открытое пространство. Отдавайте предпочтение продуктам, которые насыщены жирами, активизирующими работу желез и эндокринной системы. Время благоприятно для объемных, воздушных причесок. Рост волос после стрижки довольно быстрый, но их качество и структура остаются неизменными.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
1025
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.