Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 27 октября

ВС 26 октября 2016 в 16:00
С утра и до самого вечера небо в Сумах будет скрыто за облаками. Без осадков
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Тростянце, Ахтырке осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. В Глухове, Кролевце, Шостке, Конотопе, Ромнах возможен мелкий снег. Температура воздуха ночью до -3…+1 градуса, днем – около +3…+4. Ветер восточный, южный и юго-восточный, 1-4 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – мокрый снег.

Народный прогноз
27 октября почитается память преподобной Параскевы Сербской. В народе ее называли Грязнухой, и считалась она бабьей заступницей. Как правило, погода на Параскеву была неустойчива: «На Грязнуху не бывает сухо». Если было сыро и грязно на дворе, то считалось, что до настоящей зимы остается 4 недели.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:41, заход - 17:44
Продолжительность дня - 10:02
Луна в Деве/Весах (16:52), последняя четверть
27-й лунный день (3:56)
Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Посещение парикмахера в это время делает ваши волосы густыми, пышными и шелковистыми. Если хотите изменить ритм и содержание вашей жизни, то стрижка в этот период - первая ступенька на лестнице к достижению этой цели.
 
52
Комментариев
0
Просмотров
1629
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.