Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 6 октября

ВС 05 октября 2016 в 16:15
В Сумах тучи, царившие в небе весь день, к вечеру уберутся восвояси. Ночью будет идти дождь
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Глухове, Кролевце, Шостке, Конотопе возможен мелкий дождь по данным Sinoptik.ua. В Лебедине, Тростянце, Ахтырке, Ромнах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +8…+10 градусов, днем – около +16…+18. Ветер западный, северный, юго-западный и северо-западный, 1-4 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
6 октября отмечается Зачатие Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и почитается память святого Иннокентия, митрополита Московского. Иногда в этот день бывает тепло, но достаточно редко. Предстоящую зиму определяли так: если хорьки и куницы до срока меняют летний мех на зимний, то зима будет ранней.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:50, заход - 18:09
Продолжительность дня - 11:18
Луна в Стрельце, первая четверть
7-й лунный день (12:10)
Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. В этот день сбудутся все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Сны пророческие, быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
Надо обратить внимание на легкие. День наименее благоприятен для удаления зубов.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
1040
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.