Почти диагноз: мэр Сум бессилен перед медицинской мафией!

Ирина Власова 20 сентября 2011 в 15:00
Из-за Перепеки градоначальник вспомнил все!

Машину депутата Сумского горсовета, лидера фракции партии Регионов Юрия ПЕРЕПЕКИ, который инициировал создание специальной группы для проверки материально-технического состояния станции скорой помощи, испортили на встрече с медиками.
«Сначала Перепеке машину поцарапали, потом колеса гвоздем прокололи…Мафия металлистов - это дети по сравнению с медицинской мафией. Это я заявлял всегда и продолжаю заявлять», - кратко сообщил мэр Геннадий МИНАЕВ о результатах встречи депутата с медиками. По его словам, встреча ничем не закончилась, поэтому градоначальник продлил работу рабочей группы.
Мэр решил высказать все, что у него накопилось к медикам: «Не надо меня сейчас нервировать, я ж буду говорить грубые слова! Не надо! Как было в медицине в 2004-2005 годах… Возьмите газеты. Посмотрите, что было по скорой помощи. За это время ничего не изменилось. Ни в пятой больнице, ни в скорой помощи. Я вас умоляю! Единственные проблески в роддоме потому, что профинансировали капремонт, но там чудо главврач. Чудо-юдо, можно сказать. По-доброму. И чуть-чуть изменилось в ЦГБ. Все. Все остальное как было, так еще хуже стало!
При этом Геннадий Минаев заявил, что причина такого состояния сумской медицины ему так же известна. Он намекнул, что эта причина – начальник горздрава Ольга БРАТУШКА.
2
Комментариев
0
Просмотров
1501
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.