Не заставили себя ждать: в Сумах вандалы разбили табло

ВС 18 марта 2019 в 10:00
Недавно КП "Электроавтотранс" закупило 4 информационных транспортных табло. Два из них уже установили на остановках возле ЦУМа. Ещё два обещали поставить через неделю на ул. Горького и пр. Лушпы. Но сегодня в Сумах работает... только один экран. А всё потому, что на выходных кто-то бросил в другой тяжёлый предмет вроде камня или кирпича.

В комментариях к новости (на странице пресс-службы КП) сумчане буквально взорвались негативными эмоциями. Некоторые вспоминают всем известный борд с надписью "Сумы - город быдла?", другие прямо говорят, что таких личностей в городе полно.

В РТ "Титул" также рассказали пару интересных деталей. По словам фирмы-подрядчика, табло могло получить несущественные повреджения. Так, аппарат принимает информацию с сервера, поэтому есть большая вероятность того, что "мозги" табло не повреждены. А вот светодиодную панель, по всей видимости, придётся менять.

Что касается двух остальных табло, РТ "Титул" и депо - уже на низком старте. КП и фирма-подрядчик ожидают проведения к столбам электричества, после чего можно будет устанавливать мониторы.

55
Комментариев
0
Просмотров
1870
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.