Наркодилер "под землёй": кто испортил стены перехода

ВС 01 июня 2018 в 13:04
Вчера, 31 мая, сумчане, проходящие по "подземке" в центре города, замечали странную картину: стены повсюду были обписаны странными и в то же время знакомыми словами: амфетамин, соль, фен... Здесь же были прайс и - повсюду - ссылка в Telegram. 

Горожане и раньше видели подобные надписи. Одну из них когда-то заметили даже на школе (об этом мы писали в одном из номеров). Но куча надписей на всю стену в центре города - было ли такое? Конечно, сегодня норкоманам в переходе ловить нечего - все надписи уже закрашены. Коммунальщики, которые выполняли работы, также недоговали. И это - понятно: ведь у всех есть семьи, дети. Как узнать, кто станет очередной жертвой "предложения"?

Увы, поймать таких дилеров "на живца" почти невозможно: оплата требуется заранее. Далее покупатель получает по той же соцсети место, где спрятан "клад". Жители разных городов Украины (и не только) частенько жалуются на наркоманов, роющих клумбы и разбивающих в подъездах горшки со цветами. Для дилеров нет ничего святого: некоторые "закладки" делают даже на кладбищах. Поэтому поиск и поимка таких вот дилеров проводятся в тесном сотрудничистве с киберполицией. Будем надеяться, что правоохранители в этот раз выйдут на след.
45
Комментариев
0
Просмотров
1223
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.