На Курской возможны заторы, на Веретеновке нет воды

ВС 22 августа 2017 в 12:00
Жители этого микрорайона в самый разгар жары остаются без воды, из-за ремонта сливной канализации здесь еще и ограничат движение транспорта
В связи с выполнением строительных работ по обустройству сливной канализации, 22 и 23 августа будет ограничено движение транспорта по проспекту Курский в районе жилого дома №39. Об этом сообщается на официальном сайт Сумского городского совета, со ссылкой на управление капитального строительства.

Кроме того, как сообщает коммунальное предприятияе "Горводоканал", в связи с проведением ремонтных работ с вечера 21 августа приостановится водоснабжение домов Курского микрорайона и поселка Веретеновка. Вода не будет подаваться с 22:00.

Ограничения водоснабжения обусловлено необходимостью выполнить работы по перевризкы вновь построенной водопроводной сети диаметром 500 мм по ул. Машиностроителей. После завершения работ водоснабжение будет восстановлено.

КП «Горводоканал» извиняется потребителей за неудобства и рекомендует заблаговременно сделать необходимый запас питьевой воды.

Также во вторник, 22 августа, с 12:00 до 19:30 будет организовано разлив технической воды (запрещена к употреблению и приготовления пищи) по следующим адресам: пр-т Курский, 45 (возле арки) пр-т Курский, 133 (возле рынка), ул. Ковпака, 15, ул. Ковпака, 63 (возле магазина «Дюна»), ул. Новогодняя, ​​8 (возле супермаркета).



 
47
Комментариев
0
Просмотров
1483
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.