Кубок Украины приехал в Сумы

Анатолий Поляченко 20 мая 2011 в 15:23
Сфотографироваться рядом с Кубком могут все желающие

Кубок Украины по футболу, обладатель которого определится 25 мая на «Юбилейном», уже приехал в Сумы. В 14.00 губернатор области, он же президент областной федерации футбола Юрий ЧМЫРЬ вместе с представителем ФФУ установили его в альтанке и после недолгого общения с прессой оставили его под охраной милиции. Сфотографироваться с Кубком может любой желающий — ежедневно по вторник включительно он будет находиться там с 8.00 часов до 20.00. Отвечая на вопросы журналистов о том, что продажа билетов организована плохо и билетами уже торгуют спекулянты, Юрий ЧМЫРЬ сообщил, что двух человек уже задержала милиция, но они сказали, что билеты купили в Киеве, а сюда приехали подзаработать. После этого губернатор вместе со своей свитой побывал возле касс стадиона — там на тот момент было около ста человек и продавались билеты по 50 грн. По словам губернатора, билетов в Сумы поступило около 15 тысяч, так что в оставшееся до игры время  все желающие смогут купить билеты на стадион — в ближайшее время будет организовано еще несколько точек продаж.

Видео здесь

2
Комментариев
2
Просмотров
3434
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

"Кози в золоті і цап в намисті!"
Нібито свято футбола в Сумах, а насправді (НА ЖАЛЬ!) такого знущання з сумських (та й не тільки) вболівальників я не пригадую!
Зато "чмирь і ко" черговий раз навішають собі орденів за вдало проведений фінал кубку.
Аууу... Юрій Павлович! Де задекларовані точки продажу квитків-каси стадіону (дві нерегулярно працюють з 11:00 до 15:00-КАПЕЦЬ!), найбільші універмаги, кіоски тощо???
Третій день не можу придбати омріяний квиток!
До мене приїхав друг з Велико
ї Британії (палкий вболівальник) і він зараз в шоці від того, що відбувається навколо матчу в Сумах!
НА ЖАЛЬ я ніяк не можу йому пояснити, чому так відбувається! А попереду Єввро-2012...
За державу прикро...
Зате є інформація, що замість квитків на футбол, людей у трудових колективах примушують здавати ксерокопії паспотів, інн. коди та заяви в ПАРТІЮ РЕГОНІВ!
О дожилися!
Багато моїх друзів вже (ПЛЮЮЧИСЬ!) сказали, що будуть дивитися матч по ІСТВ.
Прикро...
НАПИСАВ НЕПУТІН

Сегодня было продано 1000 билетов. в течении одного часа. Меня интересует 1вопрос: зачем весь этот искусстенный ажиотаж?