Что с билетами на финал Кубка Украины по футболу

ВС 17 мая 2011 в 08:00
Билеты на большой футбол в Сумах обещают 17 мая

Классика жанра: «Динамо» (Киев) - «Шахтер» (Донецк). 25 мая болельщики футбола Сумщины увидят, наверное, самый ожидаемый матч этого года. Еще не закончились полуфиналы, а любители футбола в Сумах уже интересовались: «Где взять билеты? Какая цена?» К сожалению, организаторы матча не проявили оперативности в информировании футбольной общественности.
На вечер 16 мая информации о том, сколько билетов и по какой цене поступят в продажу в Сумах, пока нет. В штабе по продаже билетов, который расположен на стадионе «Юбилейный», нам сообщили, что, скорее всего, билеты к ним будут доставлены вечером во вторник, 17 мая. После этого их предстоит пересчитать, распределить согласно коллективным заявкам (их уже несколько тысяч), а оставшиеся - отправить по точкам продаж. Билеты можно будет купить на рынках, в универмаге «Киев», в ЦУМе, в кассах, которые будут расположены возле «Юбилейного». По предварительной информации, стоимость билетов на финал Кубка составит от 30 до 120 грн. Но самые дешевые билеты (нижний ярус за воротами) сумским болельщикам вряд ли достанутся — обычно их выделяют фанатам противоборствующих команд.
За информацией о билетах можно обращаться в коммерческий отдел стадиона (679-085).
Напомним, стадион «Юбилейный» вмещает 25 830 зрителей. 450 мест будут отведены для VIP-гостей, а ложа прессы сможет принять 90 журналистов. Остальные билеты отданы на реализацию. Если стадион окажется полон, организатор соревнований выручит от продажи 1,814 млн грн.

0
Комментариев
1
Просмотров
2162
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

На Химпроме при оформлении заявки на приобретение билетов на финал кубка Украины между Динамо и Шахтером помимо данного матча обязывают за 10грн приобрести билет на матч с участием ФК Сумы 4.06.11г. и это при всех заверениях главы федерации футбола Сумщины тов.Юрия Чмыря о том что болельщики ходят на матчи своей команды совершенно добровольно. И непонятно почему вдруг цена с 5грн. повысилась до 10грн.