Ходить на байдарках: 80 сумчан могут отправить в сплав по Сейму в Батурин

ВС 26 июля 2011 в 08:00
Сумская молодежь может классно сплавиться летом по Сейму в Батурин
80 активистов молодежного движения Сум примут участие в четырех байдарочных сплавах, сообщает сайт мэрии.  
К участию в сплавах приглашаются активисты студенческого самоуправления, талантливая и одаренная молодежь, молодежные общественные деятели. Общее количество участников - 82 человека, среди которых - 2 инструктора. Они отправятся в путь по р. Сейм по маршруту от с. Пересыпки Путивльского района в г. Батурин Черниговской области. Предполагается набрать 4 группы на:
20 июля - 28 июля, 29 июля - 6 августа, 7 августа - 15 августа, 16 августа - 24 августа.
Для участия в программе желающие должны подать заполненную анкету, копии документов, подтверждающих соответствие условиям участия в программе (грамоты, письма от вузов, общественных организаций и т.п.), копию паспорта и регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика в адрес "Сумского городского центра досуга молодежи" по адресу: Сумы, ул. Леваневского, 26, 2 крыльцо, кабинет № 1, телефон (0542) 77-50-66, е-mail: sumy-cdm@ukr.net
Напомним, что 22 июня городской совет выделил для проведения байдарочных сплавов 24,9 тыс. грн.
Организаторами сплавов является отдел по делам семьи, молодежи и спорта совместно с молодежными общественными организациям "Січ", "Студенческим братством Сумщины" и Центром досуга молодежи.
Главная цель программы - изучение экологических особенностей, исторических и духовных достопримечательностей города Сумы, Сумской и Черниговской областей, популяризация туризма и здорового образа жизни совместно с патриотическим воспитанием молодежи.
0
Комментариев
0
Просмотров
896
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.