Газовое хозяйство Сумщины приобрело 19 автомобилей

ВС 20 марта 2014 в 11:00
На закупку автомобилей компания направила 5 миллионов гривен. Новые транспортные средства различного технологического назначения распределили между управлениями по эксплуатации газового хозяйства Сумщины.

Аварийно-восстановительные и эксплуатационные службы получили 16 автомобилей марки Volkswagen Transporter и 3 автомобили марки Volkswagen Caddy.

«Обновление подвижного состава служб общества - это один из шагов к оптимизации работы газового хозяйства. Новая техника повышает оперативность реагирования на аварийные вызовы, уменьшает простои транспорта через неисправности и затраты на ремонт. Приобретенные авто - это лучшие условия работы персонала, безопасность движения, а также гарантия для потребителей получения профессиональных услуг»,- отметил председатель правления ПАО «Сумыгаз» Константин Тацкий.

Новые безопасные и комфортные современные автомобили укомплектованы оборудованием и специнструментом, которые обеспечивают качественное выполнение аварийно-ремонтных работ в соответствии с Правилами безопасности систем газоснабжения Украины.

Предприятие постоянно направляет значительные средства для обеспечения надлежащего состояния средств передвижения. В целом на предприятии эксплуатируется 340 автомобилей и единиц спецтехники.

За сутки в отопительный период аварийная служба осуществляет до 60 выездов, в круглосуточном дежурстве на территории Сумской области задействованы 90 аварийных бригад.
48
Комментариев
0
Просмотров
1207
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.