Бондарь доволен, как «Сумытеплоэнерго» вошло в отопительный сезон

Петр Смаркалин 15 октября 2010 в 15:39
Анатолий Бондарь пообещал, что начисление за отопление начнется строго с момента оказания качественной услуги

Заместитель мэра г. Сумы, курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства Анатолий БОНДАРЬ рад, что тепловики и городские власти сработали слаженно и дали в город тепло к празднику. «Покрова – к зиме готовься. Город готов. Социальная сфера включена с первого октября, с шестого  - начали подключать жилищный фонд», - заявил он в эфире телеканала «АкадемТВ» 14 октября.
По его словам, еще шесть-семь лет тому назад на шестой день от начала отопительного сезона в городе обычно было без тепла до полутора сотен домов. Сегодня же таких только двенадцать. Из них только в двух домах отопления нет совсем, в остальных есть проблемы, связанные с завоздушиванием системы, порывами стояков и радиаторов.
Анатолий Бондарь признался, что осуществилась его давняя мечта – посмотреть на то, как Сумская ТЭЦ сможет самостоятельно отапливать весь город: «Сумы вошли в отопительный сезон благодаря специалистам предприятия «Сумытеплоэнерго», которое работает на базе нашей ТЭЦ. «Котельная Северного промузла» вышла на режим работы только со вчерашнего дня».
Заместитель мэра уверен, что уже 15 октября проблемы Химгородка и центральной части города, связанные с задержкой начала работы Северного промузла, будут решены и сумчане получат качественное тепло.
Чтобы развернуть отопление по всему городу надо нагреть 50 тыс. кубометров воды, находящейся в системе.

PR
1
Комментариев
1
Просмотров
2300
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

та если бы не трудяги жэковские,то хрен бы вы вошли с теплом.А то тепловики,тепловики,да ни чего они не делают,только бабки косят.целый год готовились,но стоило пустить тепло все кругом сразу порвало,все разрыли....А Покутняя сразу лезет на экран со своей наглой рожей--"Сумытеплоэнерго к пуску тепла готово".Вот взять бы да спросить,-"а куда же нами заплаченная абонплата ушла?"ВСЕ ОНИ ТАМ В ДОЛЕ!потому и хвалят друг дружку!!!!!