5 минут по-сумски: конкурсная комиссия собралась, чтобы обнародовать постановление суда

ВС 28 июля 2011 в 15:48
Конкурс по «Бытовику» не состоялся из-за суда

Конкурс на право аренды помещения бывшего "Бытовика" (площадью 1052,9 кв. м на ул. Набережная р Стрелки, 8, I-II этаж, подвал) запрещен решением суда.
28 июля заседание комиссии конкурса на право аренды недвижимого имущества прошло за 5 минут. Председатель конкурсной комиссии Николай ВОЙТЕНКО в начале заседания сообщил, что получил постановление Ковпаковского райсуда от 27 июля 2011 года (судья АЛФЕРОВ А.М.), которым запрещается проведение конкурса.
По данным мэрии, постановление издано в целях обеспечения административного иска ООО "Рембыттехника" к горуправлению комимущества о признании его действий незаконными (в частности, относительно обнародования объявления о проведении конкурса на право аренды помещений бывшего "Бытовика" в газете "Сумы и сумчане» от 10 июня 20011 года № 23 и проведении конкурса 28 июля).
Учитывая постановление суда конкурсная комиссия решила отложить проведение конкурса до окончания рассмотрения дела в суде.
Напомним, конкурс по «Бытовику» был намечен на 14 июля, но не состоялся из-за неявки депутатов - членов конкурсной комиссии.
1
Комментариев
0
Просмотров
1555
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.