Внимание! Конкурс! Минфин предлагает партнерство лучшим бухгалтерам

ВС 10 июля 2014 в 11:59
Одновременно по всем городам Украины, а также в Сумах проходит конкурс «Лучший бухгалтер-2014»
Стартовала акция в конце июня и продлится до 30 октября текущего года.

В конкурсе могут принять участие работающие бухгалтера (независимо от стажа и места работы) и студенты, которые учатся по данной специальности. 

Конкурс «Лучший бухгалтер» проходит в режиме on-line в три тура. Первый — тестирование, на которое дается 30 минут.  Таким образом, исключается возможность списывания из учебных книг и Интернета. Тестирование предоставляет возможность участнику завоевать звание и получить диплом «Бухгалтер-практик».

Второй тур — это вопросы для профессионалов, которые свободно выбирают наиболее выгодный для предприятия вариант работы и могут подготовить для инвесторов финансовую отчетность. Участники, которые достойно прошли второй тур, получают диплом «Бухгалтер-профессионал».

А третий тур — это «Бухгалтер-эксперт», который создает правила учета на своем предприятии, умеет выходить из сложных ситуаций, (даже с законодательной неопределенностью) и отстаивать свою позицию перед контролирующими органами и руководством предприятия.

Победители будут определяться в трех номинациях: «Лучший бухгалтер коммерческой организации», «Лучший бухгалтер бюджетной организации» и «Гордость профессии». По окончании всеукраинского конкурса отдельно определят лучших бухгалтеров Сумской области.

Оценивать участвующих в конкурсе бухгалтеров будут представители государственных органов Министерства финансов, доходов и сборов, Госказначейства, владельцы и директора предприятий, а также специалисты-эксперты из разных стран и победители конкурса «Лучший бухгалтер-2013».

Лауреаты конкурса получат почетные дипломы и подарки. Какие подарки получат лучшие, организаторы пока держат в секрете. Кроме того, шесть финалистов конкурса примут участие в разработке методологии бухгалтерского учета для Министерства финансов Украины на 2015 год.

Для участия в конкурсе «Лучший бухгалтер-2014» необходимо зарегистрироваться на сайте http://ua-award.org.

Источник: gorod.sumy.ua
46
Комментариев
0
Просмотров
2357
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.