Сегодня налоговая вводит новый электронный сервис

ВС 25 августа 2015 в 09:45
С 25 августа Государственная фискальная служба Украины вводит в тестовом режиме новый электронный сервис «Получение сведений из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи». 

С 1 сентября 2015 сервис будет запущен в штатном режиме. Физическое лицо - налогоплательщик для получения сведений из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов по суммам своих полученных доходов и удержанных налогов будет возможность сформировать запрос в электронном виде. Сформированный запрос подписывается электронной цифровой подписью и отправляется на электронный адрес «Единого окна представления электронной отчетности ДФС».

По результатам обработки запроса на электронный адрес плательщика поступает ответ, содержащий сведения о суммах доходов. Подробнее с информацией о работе сервиса можно ознакомиться по ссылке http://sfs.gov.ua/fizichnim-osobam/vidomosti-doxid/.
49
Комментариев
0
Просмотров
859
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.