Главный стадион Сумщины тихо перешел в руки Григоришина

ВС 15 марта 2011 в 15:33
«Сумыспортинвест» оформляет право собственности на «Юбилейный»
Месяц тому назад ООО «Сумыспортинвест», одним из учредителей которого является ОАО «СНПО им. М. Фрунзе», приобрело стадион «Юбилейный». Торги по продаже стадиона состоялись 11 февраля. Условия приобретения стадиона предусматривали, что средства за него должны быть перечислены продавцу в течение 30 дней. Таким образом, 14 марта оказалось последним днем, когда это могло быть сделано. Именно в этот день средства все-таки поступили на счета. Теперь право собственности ООО "Сумыспортинвест" на стадион "Юбилейный" будет оформлено в течение 2-3 дней. Ликвидатор Вадим ЗАКОРКО отказался назвать окончательную сумму, за которую был реализован стадион, до момента оформления права собственности. Однако сообщил, что "Юбилейный" был оценен в 12 млн. грн. и продан несколько ниже стоимости
В аукционе, который проводился на самом стадионе «Юбилейный», принимали участие два субъекта. Названия второго Вадим Закорко не помнит.
Ничего не известно и о самом ООО «Сумыспортинвест». Наш запрос, отправленный на ОАО «СНПО им. Фрунзе», пока остается без ответа.
Подробности читайте в завтрашнем номере газеты «Панорама».

0
Комментариев
1
Просмотров
2473
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

У Вадима Закорко склероз))) Капец!