Фрунзе отпротестовало, то ли еще будет

Дмитрий Литовченко 21 марта 2011 в 21:12
Фото - Александр Комендант
500 работников «СНПО им. Фрунзе» вышли на митинг против увольнений
Вечером 21 марта около 500 работников ОАО «СНПО им. Фрунзе» провели митинг возле заводоуправления на ул. Горького, 58. Люди держали в руках плакаты «Не віддамо робочі місця. Ми їх створили», «Заводів без робітників не буває», «Скорочення робітників — загроза національній безпеці», «Захистимо програму президента — створення нових робочих місць».
Перед протестующими выступил глава свободного профсоюза предприятия Александр Ткаченко, его заместители, работники разных цехов, опасающиеся сокращений. Из администрации предприятия к заводчанам никто не вышел.
Александр Ткаченко заявил, что акция будет бессрочной — несколько участников останутся дежурить даже ночью. Ежедневно в 17.15 возле заводоуправления будет проходить митинг работников, которые требуют, чтобы руководство завода начало вести переговоры о сохранении рабочих мест и обеспечении надлежащих условий труда. По информации Александра Ткаченко, в ближайшее время могут быть сокращены 1258 работников.

0
Комментариев
3
Просмотров
6676
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

При донецкиой банде как на 2010г так и на 2011г также: зарплата упала на 3% при инфляции 20% =ухудшение
Бараны у власти всё дерибанят -всё валится,16млрд.гр. от МВФ и российский кредит в 24млрд. уже догребли,напечатали 99млрд.гр. чтобы их 100млрд. дыру в бюджете и 60млрд. в Пенсионном фонде закрыть.
Ну что ТУПЫЕ,проголосовавшие за фашиста Януковича,получили?Банда янучар начала поголовно нарушать Конституцию,Законы.Как вам Как вам 33% повышение цен продуктов,повышение пенсионного возраста на 5 лет,повышение цен на газ каждые пол года и на электроэнергию в 2 раза весной и летом?Надо быть идиотом чтобы голосовать за Януковича понижавшего минзарплату в 2004г,повысившему тарифы в 3-12 раз в 2006г,укравшему Межгорье,раскрутившему инфляцию до 16% в 2004г и до 14% в 2007г,обещавшему газ по 50$,а дал по180$.Скоро время кризиса при Тимошенко вам покажется коммунизмом.

Донецкая уголовщина дерибанит весь рост ВВП в стране - ибо уменьшаются выделения (сравнив с 2010г.) на Армию,медицину,образование,социальную защиту,науку,машиностроение,жильё,программы энергосбережения

Какие мысли о цивилизованном развитии Украины могут быть у донецкой орды уголовников-фашистов, управляемой сыном ФАШИСТСКОГО СТАРОСТЫ, которые введя полный БЕСПРЕДЕЛ к Законам,незаконно захватили власть в Украине, подменивши выбор 2007г, отрывают куски от Украины (из недоворованого до 2005г). Они не знают законности ибо восспитаны в банде и спущены с цепи. Эта тупая,жадная и БЕЗГРАМОТНАЯ свора способна только разрывать на части плоды чужого труда и неспособна думать о созидании в развитии Украины.

Янукович планомерно устраняет препятствия для дальнейших фальсификаций выборов и законов.
Учитывая опыт Майдана2004,не давшему на фальсификациях стать царём Украины,он подчинил прокуратуру,профсоюз,заменил конституционный суд,купил парламент,подчинил суды,подчинил ВСЕХ силовиков,скупил СМИ,валит Верховный Суд.
Теперь он УНИЧТОЖИТ малый и средний бизнес,который поддержал материально и физически Майдан и который является свободным и независимым-т.е. способен выйти и выступить против фальсификаций и нарушения Законов как в 2004 году.

Передача функций от БТИ к Министерству юстиции (подделывающему документы)-это план переписывания ВСЕЙ земли и жилья Украины (и нашей частной-подделка и переписывание документов на землю и жильё) на Януковича-воровство в масштабе страны-Вы согласны?!Если да,то привет рабам на панщине!

Так и безграмотный Гитлер пришёл к власти,используя демократические выборы,а потом как у нас началось:нарушение Законов, запрет митингов, фабрикация дел и УБИЙСТВА инакомыслящих.
SOS!!! ФАШИЗМ безграмотного Януковича наступает. Вам нужен второй Гитлер? Глупые, быстрее умнейте?

та ну на х,уй кризис власти начался с юЩенки

а шо жрачка дорожает, увольнения, безработица это хорошо, ща квартиры по упрощённой процедуре забирать будут оччень хорошо!
у быдла ща два пути или сдохнуть, или стать людьми.
хотя последнее врятли украинское быдло лучше гавно жрать буит чем вилы в руки возьмёт

истерика кака ето