Бизнес Сумщины. Лучшие из лучших

ВС 05 сентября 2016 в 10:00
На Сумщине определили «Лучшего предпринимателя 2016»
За почетное звание «Лучший предприниматель года» соревновались 100 представителей малого и среднего бизнеса Сумской области. Накануне профессионального праздника 12 победителей из общего количества номинированных поздравил губернатор области Николай Клочко.

В этом году отмечали лидеров в области торговли, обслуживания, переработки, энергосбережения. Так же не остались без внимания  представители в номинациях «Лучшая женщина-предприниматель», и «Лучший молодой предприниматель». Не забыли о представителях бизнеса, которые развивают «зеленый туризм» и занимаются благотворительностью.

«Хочу поздравить с профессиональным праздником людей инициативных и энергичных. Вольное предпринимательство и его развитие требуют особенного подхода, готовности каждый день принимать ответственные решения. В законе так и сказано, что предпринимательская деятельность – это деятельность на свой риск», - выступил перед присутствующими глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко, пообещав сотрудничество и содействие.
 
53
Комментариев
0
Просмотров
1887
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.