Заработок в сети для начинающих. Виды заработка в сети

Идеи для заработка в интернете
Антон Спариков 02 февраля 2011 в 12:44

Новые методы заработка в сети появляются едва ли не каждый день, заменяя собой устаревшие и неактуальные. Каждый день технологии становятся мощнее, интернет-каналы — шире, а желание среди новичков найти хороший заработок в сети — больше. Какой он, заработок в сети для начинающих? Какие есть виды заработка в сети?

Способы заработка в сети интернет можно условно разделить на несколько групп.

К первой будем относить интернет-представительство собственного оффлайнового бизнеса, работу на основе фриланса. К примеру, собственный сайт для фирмы или интернет-магазин может приносить хорошие деньги, а для вебмастеров фриланс может стать основной работой.

Ко второй группе следует отнести создание сайтов или блогов специально под заработки в сети. На сайте можно зарабатывать с помощью продажи рекламы, ссылок, написания заказных материалов и т. д.

И наконец, к третьей группе отнесем такие методы заработка в сети, которые не требуют наличия собственного сайта. Один из таких методов — заработок на кликах — я уже описывал раньше.

Заработок в сети для новичков начинается чаще всего именно с этой, последней, группы методов. Помимо уже упомянутых кликов, это еще и просмотр почты, выполнение разных действий, заполнение анкет, участие в опросах и т. п. Это также и различные «игры» на бирже или в онлайн-казино.

Как правило, условия, предлагаемые в подобных источниках заработка, очень привлекательны. Новичкам предлагается получить $100 ($500 или даже $1000) в день, без усилий, без вложений, всего за пару часов «работы». Стоит ли верить подобным предложениям?

Возьмем, к примеру, отгадывание картинок. На многих сайтах для подтвержения того, что посетитель — человек, а не робот, существуют «капчи» — специальные картинки и изображенными на них символами, как правило, искаженными. Ввод символов с таких картинок за деньги — это и есть суть заработка на «отгадывании картинок».

Сколько можно заработать в сети подобным образом?  Далее



 
2
Комментариев
0
Просмотров
3814
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.