Red Hot Chili Peppers & Thundercat - Go Robot (Live)

Вперед в молодость!
Guest 20 июня 2016 в 13:09
Жизнь состоит из квантов. И это здорово! Сегодняшний квант - видео Red Hot Chili Peppers & Thundercat - Go Robot (Live), ссылку на которое прислал мне мой брат. Я хочу поделиться этим видео с вами, друзья. Сколько в нем бодрого ритма и жизненной экспрессии, сколько куража и драйва! Смотрю видео и заранее завидую тем, кто 6 июля увидит исполнение этой композиции, вошедшей в новый альбом группы "The Getaway", на концерте в Киеве. Наверняка "перцы" ее исполнят. Представляю, как будет круто! Вы посмотрите, как вдохновенно, как азартно, как заразительно играет соло гитарист Джош Клингхоффер (Josh Klinghoffer) - самый молодой музыкант Red Hot Chili Peppers. А вместе с "перцами" - Thundercat (Тандеркат, он же Стивен Брунер (Stephen Bruner)), виртуоз бас-гитарист з Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Все эти ребята - реальные звездные "кванты" - мультиинструменталисты, исполнители, авторы песен, продюсеры. Те люди, которые делают нашу жизнь наполненной и искрометной.
0
Комментариев
2
Просмотров
4348
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Для меня безусловно, такую музыку лучше слушать на больших и малых фестивалях, любых сборных "солянках", там атмосфера особенная, она там усиливается. И общий драйв, настроение чувствуется и передаётся.
Но, сколько раз убеждаюсь, любители и фанаты есть любой музыки, от рэпа до самых тяжёлых направлений метала, слушают, ездят и тусят. Как порой нам не хватает окунутся в атмосферу общей волны любого музыкального праздника, хоть пару раз в год.

Да, Андрей, я разделяю твое желание. Атмосфера музыкального фестиваля или концерта, если она искренняя, если наполнена энергией и творчеством, дорогого стоит.