Secret Service — Secret Mission

Вперед в молодость!
Павел Парфентьев 06 января 2021 в 21:19

"Средничный" плейлист от DJ Parfin - 113


Сегодня случайно выяснил: вот уже десять месяцев, как я не вел свой музыкальный блог. Можно, конечно, списать это на ковид... И сегодня же я узнал: Secret Service выпустил в апреле 2020 года новый сингл — "Secret Mission"! Что-то среднее между "Ласковым маем" (шучу!) и прежней "Секретной службой", но все равно здорово!

Почему я решил возобновить свои плейлисты именно с этой композиции?

Secret Service - одна из моих любимых групп 80-х. У нее хитов, наверно, столько же, сколько звезд на небе. Один "Flash In The Night" чего стоит!

"Secret Mission" - сакральное название. Ведь у каждого из нас, согласитесь, есть своя секретная миссия, даже если мы не отдаем в этои отчета. Даже если эта миссия - обметать метелкой звездную пыль с Сатурна.

Этой ночью родится Тот, чья секретная миссия является самой важной для тех, кто в Него верит. Может, эта миссия не такая уж и секретная, это неважно. Каждый год мы по-домашнему, по-семейному, очень лично отмечаем Его день рождения, купаясь душой в новорожденных Его Свете, Добре и Любви.

И неважно, что в этой песне поется о другой секретной миссии - земной и обыденной. Мы прекрасно понимаем, что ни родись этой ночью Он, не было бы самой важной на свете "Секретной миссии".




 
1
Комментариев
0
Просмотров
1840
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.