ZZ Top - Alley-Gator

Вперед в молодость!
Guest 03 июня 2016 в 17:00
Техасский аллигатор

Вы заметили, что социальные сети стали жестче? Конкретней? Чиста конкретней? Больше пацанского рубалова, меньше соплей. Авторы статусов и заметок стали похожи на матерых, закоренелых рокеров, по-черному лабающих суровую холщовую явь. Р-р-р! Больше тяжелых низких аккордов, луженая глотка рок-блогера ревет, каждое сказанное им слово мочит если не в бровь, так в глаз. Или наоборот. А порой - в самое сердце. Мозги кипят. Вы чувствуете густой нестерпимый дух кипящих мозгов, приправленных острым красным перцем чили, сдобренных текилой и аппетитно булькающих в чане черепной коробки?..

Как, вам все это не близко? Не любите острую пищу? Хм. Ну, что я могу сказать. Послушайте ZZ Top - этих техасских вурдалаков с бородами, достающими до самых небес. Да, послушайте. И попробуйте после этого избавиться от нескромного рычащего обаяния их "Аллигатора".

ZZ Top, альбом 2003 года Mescalero.

0
Комментариев
2
Просмотров
2008
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ну ты "братан" даёшь! Хе-хе )), тут и железные бабушки проснуться, не то что рокеры. ПроZZтопил конкретно и с желанием, бурлящей эмоцией вырвавшейся наружу.
Бывают моменты, а то и дни, что остаются одни выражения, так и хочется выражаться или "подавать" и слушать такую музыку, музыку показывающую состояние души. Я за такое, настоящее, пусть острое и печёт, но блин - это жизнь! Это и есть жизнь, со всеми её прелестями, гадостями, любовью и волчьим оскалом. Как бы в жизни всё не происходило, вперед в м-ть его молодость! Кто разбирается, то и название само по себе философское, психологическое.
"Вперед в молодость!" - только там мы можем ощутить себя молодыми, здоровыми, красивыми и энергичными.
Только там у нас сбрасывается ворох проблем, вся шелуха жизни и накопленное недовольство.
Только там мы обновляемся и становимся собой в гармонии с природой и со всеми.
Только там ... ещё и ещё ... .

Спасибо, Андрей, за прекрасный комментарий! По сути, это законченный, самодостаточный пост. Грамотно и интересно написанный. Спасибо!

Все будет ZZ Top!