The Who - Sunrise

Вперед в молодость!
Guest 01 октября 2017 в 12:57

Воскресный плейлист от DJ Parfin - 53

"Санрайз"

Представьте себе, что в Сумах вдруг стало вещать пиратское радио. На неуловимой, плавающей волне. Формат... Вроде "Топ-радио" или "Всесвита" годов так 1997-99 только с другим названием. Скажем, "Санрайз". Музыка здесь будет звучать только та, что нравится диджею и слушателям (рок, джаз, регги, классика, качественная попса). Никакой проплаченной ротации. Реклама только дружественных к радио компаний. Или, наоборот, реклама-стеб, реклама-издевка, реклама-пародия... Точно так же с политикой - исключительно стеб и ирония. Если кто-нибудь из слушателей начнет гнать на ведущего, что он, мол, не на ТОМ языке говорит или что он не ПАТРИОТ, или, наоборот, - БАНДЕРА - ведущий в тот же миг превратит дурноватого слушателя в камень или засохшую какашку. Потому что не фиг портить эфир...

Но главное, в радио "Санрайз" будут разговоры. Долгие. Душевные. Ни о чем и по существу. Разговоры об одиночестве, любви, мужчинах и женщинах, детях, которые порой случаются у тех, кто любит; о музыке, кино, литературе, вине, грибах и прочих кайфах... Это будет ништяк, а не радио! Слушая "Санрайз", внезапно почувствуешь, как в тебе все проясняется. Рассветает... Какая-то внутренняя звезда непременно взойдет в тебе. Осветит сначала твою душу - до мельчайших закоулков и лабиринтов, - а затем свет этой звезды вырвется наружу. Представляете, каким потрясающе красивым будет это зрелище!

Слушая такое радио, трудно будет не задаться вопросом: кто? Кто придумал это пиратское радио? Санрайз для тех, кто его слушает.

The Who - Sunrise.
Альбом 1967 года The Who Sell Out.

14
Комментариев
0
Просмотров
2528
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.