Space - Magic Fly

Вперед в молодость!
Guest 10 июня 2015 в 16:14
Space, альбом 1977 года Magic Fly.

Шел сегодня по центру Сум, по Ильинской, и вдруг услышал из проезжавшей мимо машины "Magic Fly". Жара. Суета... А меня словно обдало свежим ветерком. Бодрящим ветром, который неизменно сопровождает волшебный полет. Ах, Space, золотые мои года!

"Magic Fly" - гимн нашей юности. Этот диск едва не сделал меня поклонником стиля диско. Сколько в этой композиции драйва, позитивного заряда и воодушевления! Сколько неповторимой солнечной магии!

Вот здесь видео этой композиции, сделанной во время мистического выступления Space возле Храма Геры в Селинунте (Южная Сицилия). Space только-только обрел популярность, диско в зените своей популярности, все были молоды и красивы, а будущее казалось яблоком, поднесенным нам на ладони.

А мы... мы, будучи молодыми, не спешили откусить от этого яблока. Куда нам было спешить? Целая жизнь впереди. Да и Рай наш был не так уж и плох.

Посвящаю 50-летним, чья юность и молодость пришлись на 70-е. Где ты теперь наш, Magic Fly?

5
Комментариев
1
Просмотров
14859
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Я хоть, молодой и зелёный (сравнительно), но возьмите и меня в полёт по тому времени, что у нас в душе осталась.
Замечательная и музыка и группа. Не зря её сколько времени в оборот взяли, как и заставку и рекламную паузу, непростые передачи, нашего времени.
Вспомним хотя бы "Что? Где? Когда? (Клуб знатоков)