Jean-Michel Jarre & Boys Noize - The Time Machine

Вперед в молодость!
Guest 24 ноября 2015 в 11:51
Этот удивительный музыкант ассоциируется у меня с жар-птицей - волшебным созданьем, чудом удерживающим на своих сверкающих крыльях звуки музыки. Вглядитесь, вслушайтесь в это мелодичное сияние! Все смешалось, нет больше границ между звуком, цветом и формой. Голем счастья, оживленный гением музыканта. Дивны перья жар-птицы, переливающиеся всеми цветами музыки, - это Жан-Мишель Жарр.

Сто лет его не слушал. Забыл про него... А тут работал вчера и вдруг подумал: как там поживает ветеран электронных музыкальных сфер? Погуглил: оп-па - Жарр выпустил в этом, 2015, году новый альбом! Да еще какой - "Electronica 1: The Time Machine".

Я летаю на этой необыкновенной, завораживающей, будоражащей ум и душу "машине времени" второй день. Присоединяйтесь. Воображение Жарра унесет ваши фантазии так же легко, как время уносит с собой мгновенья нашей жизни. Но привкус от этого "улета" ни с чем не сравним.

Jean-Michel Jarre, альбом 2015 года Electronica 1: The Time Machine
0
Комментариев
1
Просмотров
1981
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Jean-Michel Jarre верен себе и своей избранной стилистике. Столько лет прошло, а звучание будоражащее оптимистическое и возвышенное. Повальная истерия на Ж.М.Жарр-е была все 80-е до начала 90-х, думаю у каждого меломана в те годы то запись на бобине или кассете или диск (пластинка) была. Чего стоил мега-хит "Магнитные поля".) Прекрасное было время, прекрасная музыка и воспоминание, желание прослушать.