Важные транспортные новости

Транспорт: Сумы
Артем Турчин 07 марта 2018 в 13:33
Недавно некоторые сумчане заметили ещё один сайт, на котором отслеживается городской транспорт. Ну, а что, сколько лет мы хотели такой сервис? А тут, пожалуйста, сразу два адреса! Не оригинально ли?
Ситуацию пояснил разработчик сайта С. Светайло. Как оказалось, сервис просто переехал по новому адресу gps.sumy.ua. Дело в том, что теперь на сайте будут отображаться новые объекты. Такие как, например, интересные места (с изображениями и описаниями), велодорожки. Кроме того, предусматриваются и новые функции: так, нажав на обозначение театра, можно будет посмотреть афиши. Конечно, старый адрес не может отобразить полноту функционирования сервиса. Поэтому было принято решение о переезде. А пока что функционирование по старому адресу продолжается, хотя обновляться он уже не будет.
Продвигаются дела и с информационными табло. Так, новое планируется поставить на остановке возле ЦУМа. В развитие технологий подключились и простые сумчане: так, жители Н. Песчаного решили заказать табло за свой счёт. Вариант решили выбрать старый, такое же, как в центре: такая версия дешевле, да и местным пассажирам её хватает.
А как же те полсотни табло, которые собиралась заказывать ОГА? Увы, пока что далее слов дело не пошло. Так что пока ФЛП Светайло С.А. делает табло на ЦУМ за свой счёт. В этот раз предусматривается возможность отображения рекламы, поскольку есть инвесторы, которые за эту функцию готовы финансировать новые аппараты. А как же те табло, которые обещали власти? На этот вопрос могут ответить только они сами.


 
9
Комментариев
0
Просмотров
1317
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.