Перед награждением "Оскар". Размышление и обсуждение.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 20 февраля 2015 в 20:06
      Страсти накаляются в преддверии последнего главного, заокеанского события в кинематографии «Оскар». Становится немного курьёзным и по крайней мере странным, тот факт, что до сих пор нет в России, прямой трансляции церемонии. Хотя, не считая фильм «Мандарины», уже знаменитый призёр режиссёра постановщика Андрея Звягинцева, фильм «Левиафан», главный номинант и конкурент в предложенном списке.
  Видать и на культуре и творчестве, сказалась эта политика, и очень непонятные отношения – нет прямой трансляции.
Но не будем здесь о грязных политических играх, а продолжаем о чистом искусстве и творчестве. Впрочем наш, телеканал «Украина» транслирует в прямом эфире, это событие.
Которое будет также освещено в онлайне на многих сайтах. Взять хотя бы портал Украины «Окино».

Разберём теперь все «ЗА» и «ПРОТИВ» номинантов на престижную премию.
     По сложности актёрской игры и перевоплощению, лучше всех себя показал британский актёр - Эдди Редмэйн. Он как никто другой вжился в роль, можно сказать, сросся с образом. И персонаж, ныне живущего 73-х летнего профессора Стивена Хогинга, получился как влитой, очень правдоподобный.
   Схожесть внешнего сходства, сделали своё дело, делаю настоящий байопик, по реальным событиям. С чувствами, переживаниями и целенаправленной увлечённостью, показанной в скрупулёзной озабоченности в решении задачи.

   Молодой и невзрачный Эдди Редмэйн в полнее достоин высшей награды за этот фильм. Впрочем, уже признание и «Золотой Глобус» Редмэйн получил, после предыдущих значимых фильмов, таких как «Отверженные», «7 дней и ночей с Мэрлин», «Ещё одна из рода Болеин» и «Золотой Век».


 
0
Комментариев
1
Просмотров
1533
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

По сложности актёрской игры и перевоплощению, лучше всех себя показал британский актёр - Эдди Редмэйн. Так и есть. Он и получил высшую награду ("Оскар").