"На Запад" (2005) мини-сериал.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 17 ноября 2016 в 16:23
"На Запад" \ "Into the West" (2005) мини-сериал. Лучшие сериалы.
Великолепный исторический, приключенческий  мини-сериал о Диком Западе, индейцах, золоте, любви и ненависти, и всех тяготах и приключениях кочевнической жизни.
Америка, первая половина XIX века. Заветная мечта Джейкоба Уилера — отправиться в поход на Дикий Запад. Осознав, что никто из родных не сможет разделить его страсти к путешествиям, молодой человек покидает отчий дом и отправляется на поиски легендарного первопроходца Джебедайя Смита…
Год: 2005
Страна: США
Режиссёр: Роберт Дорнхельм , Серджо Мимика-Геззан
Продюсер: Кирк Эллис , Джастин Фалвей
Сценарист: Уильям Мастросимоне , Кирк Эллис
Композитор: Джеф Дзанелли
Жанр: вестерн , драма , приключения
Бюджет: $50 000 000
Продолжительность: 552 мин
На Запад (мини-сериал) (2005) — oKino.ua

Знахарь из индейского племени лакота, Ревущий Медведь, видит вещий сон. Бизоны, которыми так дорожит племя, скоро могут исчезнуть из прерий. Ученик знахаря, Летящий Орёл, не верит в предчувствия Медведя и требует, чтобы его изгнали из племени. На стороне вещуна — мальчик Белое Перо, который находит Ревущего Медведя, чтобы узнать о его сне все подробности. В это же время Джейкоб Уилер отправляется покорять новые земли Дикого Запада. Несмотря на то, что родные не поддерживают Джейкоба, он решает отправиться один и найти знаменитого первопроходца Джедедайя Смита. Во время путешествия Уилер попадает в племя лакота и начинает жить среди индейцев.

Премьера мини-сериала «На Запад» состоялась 10 июня 2005 года на канале TNT. В основе сюжета — реальные события, произошедшие в первой половине XIX века. Продюсером проекта выступил Стивен Спилберг. Сериал был неоднократно номинирован на престижные премии, среди которых «Золотой глобус» и «Эмми».
Сериал На Запад (Into the West) —  трейлер - Кино Mail.Ru

 
0
Комментариев
0
Просмотров
2182
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.