Ещё одна наша книга – в Европе! (1 фото)

Сумщина творческая. Культура и искусство
Андрей Поляков 17 апреля 2018 в 11:18 (1 фото)

Дорогие друзья, мне приятно поздравить коллегу по творческому цеху Маргариту Москвичёву с выходом книги «За густыми снегами».
Вышел поэтический сборник в Издательском Доме «Другое Решение» (Рига, Евросоюз).
*
Из аннотации:
«В поэтический сборник Маргариты Москвичёвой «За густыми снегами» вошли стихи разных лет. В них можно проследить, как автор погружается в мир воспоминаний, путешествует в поисках себя, и пытается найти ответы на вопросы, не дающие покоя человеку на протяжении всей жизни. Она ищет грань между мирами, заглядывает в тайну, и своими размышлениями делится с читателем.
В литературном журнале «ZA-ZA» (Германия) Наталия Борисова так охарактеризовала поэзию автора: «В стихотворных откровениях Маргариты Москвичевой все подлинное – чувство гармонии и чувство меры. Прочитав одно стихотворение, уже стремишься к следующему – что еще откроется? Нюансы движений сердца, дуновение переживания, ощущение прикосновения... И никогда ты не бываешь обманут: нет у Москвичевой неоправданных рифм, случайных слов, картонных чувств... Чистота этих стихотворений всеобъемлюща – она в форме, в искренности и в настоящем поэтическом даровании»».

Комментариев: 0
+
122
18
Комментариев
0
Просмотров
1698
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.