В гостях у Маджида

Блоги, Юлия Положий
17 сентября 2010 в 11:47
"Хазяин" нашего города араб?

Как меня радуют последние теплые деньки бабьего лета! В самом центре города, на Сотне гуляют мамашки с колясками, детишки гоняют голубей, люди преклонного возраста мирно изучают свежую прессу. В этой идилии только одно недоразумение бросается в глаза. Точнее два. Прямо возле сквера, у  памятника Т. Шевченко расположился огромный джип с открытым багажником и орущими динамиками, а, напротив, в плетеном кресле устроился хозяин джипа. Личность, арабской национальности, в нашем городе довольно известная, владелец кафе «Дубаи» и большой ценитель славянских девушек – Маджид. Странно наблюдать как уроженец Палестины (да, осведомленные люди знают, что он именно палестинец) уютно устроился в Сумах. Знаете, так по-царски развалиться в своем кресле на центральной улице города не додумался ни один сумчанин. Для картины маслом не хватало только мангала и запаха шашлыка. Создалось впечатление, что я, как и все находящиеся рядом сумчане в гостях у Маджида, на территории его огромной мансарды... Но, друзья, фоновое сопровождение арабских посиделок меня просто отправило в нокаут. Ми - сумчане! Ми - громада! Так вот же они - сумчане! Вот же она – громада!

 

Теги:
сумчане
1
Комментариев
10
Просмотров
3629
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Да, надо бы иностранцам все-таки вести себя повежливее и не забывать, что они в гостях, а не у себя дома. А вы, сумские девчонки, не продавайтесь этой морде за подарки и деньги!!! Да на него как на мужчину и взглянуть без слез нельзя! Неужели вам не противно?????????

Шу инти бицауи?Вертайся додому,Маджидко,там тебе габле чекае!

Молодец, Юля.
Хамство и в Палестине не приветствуется, и вряд ли у себя на родине он осмелился бы себя так вести.
Ну и какие меры приняты?
Все еще продолжает покупать наших теток по цене шавермы на земле обетованной?

И вот что обидно. Минаев себе такого не позволяет. Епифанова с Дашутиным ни разу в таком виде не замечали, а тут араб и такие вольности.
Слушайте, а может просто наши голубей не любят?

Ну то шо,козакЫ,очко жим-жим?

Громада громадою. а мовчимо . фоткнули і - розбирайтеся...

фото с "хозяевами" просто шикарно! Сама проходила мимо и видела это авто и плетеные кресла, но продолжения не дождалась

Ну ми ж "толерантні", як же можна чепати бідного араба? Ви ж не хочете щоб вас назвали фашистом?

да, какая, нафиг разница массандра, мансарда, лоджия или терраса - оборзел этот араб

было бы неплохо еще, если бы тексты блогеров кто-то проверял на ошибки. или сумчане в гостях Маджина на территории его крымского городка Массандры? или это все же мансарда?