В "ДЕНЬ ВОДКИ" - ТАЛАЯ ВОДА

Горобина ООО
Горобина ООО 02 февраля 2015 в 09:33
Согласно легенде, именно Менделееву удалось найти идеальную пропорцию, благодаря которой возник известный напиток крепостью в сорок градусов. 31 января 1865 года знаменитый ученый Дмитрий Менделеев защитил свою докторскую диссертацию на тему "О соединении спирта  с водою". Дата вошла в историю под названием Дня рождения водки или Дня водки.
Накануне 150-летнего юбилея компания «Горобина» провела необычную презентацию своей продукции для представителей СМИ Сумщины. Журналисты стали участниками «слепой» дегустации образцов сорокаградусного напитка от разных товаропроизводителей.
Как и следовало ожидать, «Горобина» подтвердила свое первенство в этом «соревновании». Образец водки под №1, произведенный на ООО «Горобина», получил одобрение журналистской дегустационной комиссии.
Директор ООО «Горобина» Владимир Демура считает, что сегодня на рынке товаров успешен тот, кто гарантирует безупречное качество. Последнее ноу-хау предприятия: использование в производстве структурированной воды («талая вода»), а также фильтрации водно-спиртовой смеси с использованием полудрагоценных камней и минералов.
Начиная с декабря, вся продукция ООО «Горобина» выпускается исключительно на «талой воде». Сегодня предприятие выпускает около 40 видов напитков под торговыми марками «Дух царей», «Губерния», «Дворянский графин», «Сумской Двор», «Горобина», «Sumska Gorobina». Кроме того, на производственных мощностях предприятия разливают продукцию еще четыре другие украинские торговые марки.
Сегодня ООО «Горобина» очень привлекательна для заказчиков, и не только из Украины. Лишь за последние несколько месяцев портфель заказов увеличился вдвое. И это далеко не предел потенциальных возможностей компании. Предприятие сегодня внедряет несколько перспективных проектов по изготовлению не только алкогольных, но и слабоалкогольных и безалкогольных напитков. И, конечно же, они будут, исключительно на «талой» воде!

 
0
Комментариев
0
Просмотров
1329
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.