Во время футбола компания Ахметова торговала пивом на стадионе «Юбилейный»

Анастасия Мазур 26 мая 2011 в 12:04
Стадион «Юбилейный»: на торговле заработали только Ахметов и Григоришин
Во время проведения Финала Кубка Украины по футболу на стадионе «Юбилейном» торговали преимущественно компании, принадлежащие бизнесменам Константину ГРИГОРИШИНУ и Ринату АХМЕТОВУ. Вопреки тому, что 149 предприятиям торговли и ресторанного бизнеса в центре города запретили продавать алкоголь в день чемпионата, на стадионе пиво фанатам наливала компания «Сармат». По данным СМИ, 90% акций группы "Сармат" принадлежит депутату Верховной Рады от Партии регионов Ринату Ахметову.
Закуску в виде пирожков, чипсов и сухариков обеспечивали продавщицы, на чьих бейджах значилось ООО «Фрунзе-Сервис», - структуры, принадлежащей Константину Григоришину. Также на территории стадиона работала торговая точка ООО «Горобина», директор которой — Владимир ДЕМУРА — депутат от Партии регионов.
Напомним, горсовет принял решение о запрете продажи алкоголя в день чемпионата. «Сухой закон» распространялся на 149 предприятий торговли и ресторанного бизнеса, расположенных в полуторакилометровой зоне от стадиона. По данным мэрии, выезная торговля также должна была быть безалкогольной.
0
Комментариев
3
Просмотров
2345
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

И не устану повторять - еб@ть кротов ебт@ь... Ахметов -конченая тварь и последний ублюдок

+100500

Настя открою тебе большой секрет: запрета придерживалось только малое количество магазинов. От стадиона до СКД рукой подать, а там 3 ночника на остановках, магазин "Анна" и другие магазины в том районе. И это только то что я видел. За остальное молчу и врать не буду