Бесплодие преодолимо!

Медцентр профессора Феськова А.М.
17 июня 2015 в 14:57
Диагноз «бесплодие» ставится супружеской паре после 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения. Если беременность не наступает на протяжении года, не стоит отчаиваться. Необходимо пройти обследования и сдать анализы. Чем быстрее выяснится причина, мешающая зачатию, тем выше могут быть шансы на беременность.

Почему не удается забеременеть?

Разделяют женский фактор бесплодия, мужской фактор и сочетанные формы бесплодия. К женским факторам относят нарушения овуляторного цикла, нарушение проходимости маточных труб (или их отсутствие) и нарушения в строении матки. Мужской фактор — это отклонения в строении сперматозоидов или снижение их количества. К сочетанными формам бесплодия относят все случаи, когда нарушения присутствуют у обоих партнеров.

Что такое ЭКО?

Достижения современной медицины позволяют помочь стать родителями парам, столкнувшимся с проблемой бесплодия. Для таких пар проводят программы экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Впервые этот метод был применен в Англии в 1978 году. Его суть состоит в том, что оплодотворение яйцеклетки происходит вне организма женщины, после чего эмбрион переносится в полость матки.

Какая результативность программ ЭКО и с чем это связано?

Возраст – это ключевой фактор. Поэтому, чем раньше супружеская пара, которая столкнулась с проблемой бесплодия, обратится в клинику репродукции, тем больше шансов получить положительный результат. Процент положительных результатов в «свежем» протоколе составляет 37 – 45 %, при криопротоколе эти показатели значительно выше и достигают 60-70%

Клиника профессора Феськова А.М. - 20 лет успешной работы в области репродукции

За время своей работы специалисты клиники помогли стать счастливыми родителями парам из пятидесяти двух стран мира.

Профессиональная деятельность врачей основывается на тесной связи между научной и практической работой. Это кандидаты и доктора медицинских наук, посвятившие свою жизнь проблемам женского и мужского репродуктивного здоровья. Консилиумы врачей проводятся ежедневно, что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант индивидуального лечения для каждого пациента. Ошибка одного человека исключена.

Все отделения оборудованы на уровне европейских стандартов. Собрано лучшее для предоставления качественных медицинских услуг. Пациенты размещаются в палатах различного уровня комфорта (от «эконом» до «люкс»), обеспечиваются питанием. Иногородние пациенты или их родственники могут воспользоваться услугами мини-гостиницы.

Клиника проф. Феськова А.М. – Ваше планируемое счастье!

Больше информации о лечении бесплодия читайте на нашем сайте www.sana-med.com.ua

Ответим на все ваши вопросы по телефонам:

(057) 760 46 66 (многоканальный), 0 800 50 77 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине)

Наш адрес: г. Харьков, ул. Елизарова, 15

Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья

Тарификация звонков согласно тарифов Вашего оператора

Лиц. АЕ № 196805 от 31.01.2013 г.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
728
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.