Бесплодие? Обращайтесь к профессионалам!

Медцентр профессора Феськова А.М.
11 февраля 2016 в 19:39
Медицинский центр профессора Феськова А.М. занимается лечением бесплодия с 1995 года. За это время более 1000 семейных пар из 52-х стран мира стали родителями благодаря работе центра.


О работе медицинского центра рассказывает основатель и директор центра, доктор медицинских наук, профессор, акушер-гинеколог высшей категории профессор Феськов Александр Михайлович.

Для нас лечение бесплодия – это комплексное решение, включающее в себя различные варианты.

Первым этапом всегда идет первичное обследование пары, изучение клинической ситуации. В нашей клинике для этого создана аккредитованная лаборатория с широким спектром исследований.

На следующем этапе мы выбираем тактику лечения – индивидуально для каждой пары. Есть пациенты, которым достаточно оперативного вмешательства (например, восстановление проходимости маточных труб для женщины или лечение варикоцеле у мужчины). В таком случае в распоряжении наших специалистов современная операционная с оборудованием немецкой компании KARL STORZ – золотого стандарта в мировой хирургии. 

При наличии более серьезных факторов, препятствующих наступлению беременности в нашем арсенале современные репродуктивные технологии.

Мы специализируемся на проведение программ экстракорпорального оплодотворение (ЭКО). Кроме "классических" программ у нас есть  множество дополнительных опций, которые помогают увеличить процент наступления беременности.

Процент наступления беременности в нашей клинике составляет 45 %, при криопротоколе этот показатель значительно выше и достигает 70%.

Успешность программ ЭКО в нашей клинике обеспечивает современный эмбриологический бокс и команда сертифицированных эмбриологов.

Наш опыт и возможности позволяют найти выход в любой ситуации. Например, у пациентов с необструктивной азооспермией используется ультрасовременный подход к получению сперматозоидов - операция microTESE .

Одним из ведущих направлений нашей работы является помощь парам с генетическими заболеваниями. Для них мы проводим прeдимплантациoнную гeнeтичecкая диагнocтику - наибoлee coврeмeнный мeтoд выявлeния хрoмocoмных и гeнных анoмалий у эмбриoна. Для наших пациентов – это возможность стать родителями здорового ребенка, не взирая на наследственность.

В нашей практике мы сталкиваемся с парами для которых единственным путем к заветной цели является суррогатное материнство.

В таких случаях на помощь приходит наш центр суррогатного материнства, который предоставляет полный комплекс услуг – подбор суррогатной мамы, ведение беременности, организацию родов и полное юридическое сопровождение. У нас собственная база суррогатных мам и доноров ооцитов.

Счастливые родители – это результат нашей командной работы, наша радость и наше вдохновение.

Обращаем внимание, что с 01.02.16 до 31.03.16 г. лечение бесплодия методом ЭКО проводится со скидкой 20%. Не пропустите выгодное предложение! Это ваш шанс стать счастливыми родителями!

Детали акции на сайте http://sana-med.com.ua/ru/akcii.php

057 760 46 66 (многоканальный)
067 579 97 85 (мобильный)
0 800 50 77 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине)

www.facebook.com/clinic.feskov

ООО "Сана-мед" Лиц. МОЗУ серия АЕ № 196805 от 31.01.2013 г.

Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1906
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.