"Сумы-Фарм": качественные и доступные лекарства

Сумы-Фарм, коммунальное предприятие Сумcкого областного совета
13 сентября 2016 в 15:17
Подхватив простуду, почувствовав сильную боль в пояснице или небольшую боль в горле, усталость в ногах или тяжесть в желудке, мы отправляемся в аптеку. Именно фармацевтам мы доверяем наше здоровье и ждем от них совета, как справиться с небольшим недомоганием.

Коммунальное предприятие Сумcкого областного совета "Сумы-Фарм" сумчане выбирают за уникальные предложения и стабильно качественную работу. "Сумы-Фарм" предлагает своим клиентам лучший выбор услуг и продукции, его сеть активно развивается, а сервис остается одним из лучших в регионе. Для пенсионеров, участников военных действий и инвалидов войны действуют постоянные скидки в 5%.

Сегодня это одно из немногих учреждений, которое отпускает лекарства по бесплатным и льготным рецептам, предоставляет инсулин больным сахарным диабетом, а также реализует наркотические препараты. Структурные подразделения сети "Сумы-Фарм" бессменно изготавливают экстемпоральные лекарства по рецептам в условиях аптеки. В районе областной больницы аптеку №175 ценят именно за это. Она уже много лет гарантирует своим клиентам быстрое и качественное изготовление экстемпоральных лекарственных средств.

Успешная работа каждого структурного подразделения сети "Сумы-Фарм" строится не только на уникальных предложениях, широком ассортименте фармацевтических товаров, лекарственных препаратов, медицинской техники и ортопедических товаров, но и работе персонала. Хотелось бы отметить работу заведующих аптек: №175 (ул. Привокзальная, 31 - район областной больницы) Нины Ивановны Проценко, №218 (на ул. Нахимова, 21) Любовь Иосифовну Горпенко, аптечного пункта №3 - Валентину Ивановну Черепову и №4 - Ольгу Владимировну Коваленко, которые находятся на Басах на территории перинатального центра, а также Ольгу Васильевну Знощенко - заведующую аптеки №3 в Великой Писаревке (ул. Коцюбинского, 2а).

Сегодня сеть коммунальных аптек "Сумы-Фарм" Сумского областного совета насчитывает 13 аптек и 12 аптечных пунктов. Она представлены в городе Сумы, в Великописаревском, Роменском, Ямпольском, Шосткинском и Липоводолинском районах области.

По случаю Дня фармацевта поздравляем коллег с профессиональным праздником.
Пусть здоровье будет крепким, доход стабильным, небо мирным.

Офис коммунального предприятия "Сумы-Фарм" находится по адресу:
г. Сумы, ул. Харьковская, 24, конт. тел. (0542) 36-31-04, 36-21-89


R

0
Комментариев
0
Просмотров
2577
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.