С чего начать ремонт? Известно — с "Будцентра"!

Будцентр, строительный маркет
06 августа 2014 в 11:29
Ремонт в доме или квартире бывает не только необходим, но и полезен. Как один из способов что-то изменить в своей жизни и в среде обитания, которая окружает нас изо дня в день. Как приятная возможность освежить свои ощущения, наполнить жизнь новыми, яркими красками и предметами, а дом — сделать комфортным и современным. Представляете, как многого можно добиться, если сделать в доме ремонт!

Благо в Сумах нет проблем со строительными магазинами и выбором строительных материалов. Куда за ними отправиться? Конечно, вы можете объехать весь город в поисках оптимальных предложений и цен. Но мы советуем вам не терять время и сразу посетить строительный маркет "Будцентр".

Почему, спросите, именно "Будцентр"?

Во-первых, для многих сумчан он находится близко. Ведь не секрет, что наибольшее число горожан живет в 9-12 микрорайонах и сходить им за стройматериалами в ТЦ "Березка", где расположен маркет "Будцентр", все равно что побывать на прогулке. Иными словами, маркет расположен настолько удобно, что его нельзя не посетить.

Во-вторых, в "Будцентре" неизменно стремятся поддерживать новый ассортимент строительных товаров. Не случайно девиз магазина - "Новый маркет — новые идеи для ремонта". Новые строительные материалы и изделия, только-только вошедшие в моду и поэтому не залеживающиеся на складе, — согласитесь, это очень важно. Ведь для того мы и делаем ремонт, чтобы обновить, осовременить и улучшить наше жилище. Зачем же обдирать обои, если на их место будут поклеены старые, давно вышедшие из моды?

"Будцентру" удалось собрать в своих стенах довольно уникальный коллектив. Это — продавцы-консультанты, не один год работающие на строительном рынке. Имея за плечами солидный опыт продаж и прекрасно ориентируясь в новых тенденциях строительных технологий и материалов, они помогают формировать ассортимент товаров таким, чтобы он удовлетворял требованиям и вкусам даже самых взыскательных "гурманов" и приверженцев строительной моды. Чтобы познакомить сумчан с теми или иными строительными новинками, к примеру новыми видами обоев или керамической плитки, в "Будцентре" нередко проводят акции, на которых все желающие могут познакомиться с новым товаром и получить консультацию у продавцов. А напоследок купить понравившееся изделие.

Цена — третий аргумент в пользу посещения маркета "Будцентр". Магазин этот очень молодой (он открылся чуть больше года назад), здесь не гонятся за сверхприбылью и стараются держать доступные цены. Кстати, вы сами можете в этом убедиться, посетив маркет прямо сейчас.

Строительный маркет "Будцентр"
г. Сумы, проспект М. Лушпы, 46
(0542) 32-51-29

http://budcenter.com.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
2748
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.